Галина Ларионова

Кто нибудь пересекал границу Казахстана на автомобили РФ по доверенности будучи гражданином РК?

Я гражданка Казахстана, живу в Росии у меня РВП. Собираюсь поехать в гости в Казахстан на автомобиле зарегистрированным в РФ, по доверенности. Не возникнет ли проблем на границе? Может ли гражданин Казахстана въехать на территорию РК на Российском авто по доверенности?

Виктория

нет и еще раз нет...