Любовь Постникова

Кто нибудь пересекал границу Казахстана на автомобили РФ по доверенности будучи гражданином Казазстана?

Я гражданка Казахстана, живу в Росии у меня РВП. Собираюсь поехать в гости в Казахстан на автомобиле зарегистрированным в РФ, по доверенности. Не возникнет ли проблем на границе? Может ли гражданин Казахстана въехать на территорию РК на Российском авто по доверенности?

Алексей Самарин

"у меня РВП" - Триппер что ли ?

Елена Коннова

"у меня РВП" - Триппер что ли ?