Олег Репецкий

Со скольки лет можно пересекать границы России и Казахстана?

Мне 16 в след году будет, хочу летом съездить в Казахстан с другом, ему будет 15, что там нужно? И необходимый возраст для пересечения границ там какой?

Давид Закрадзе

Нужна бумага от родителей, нотариально заверенная, что вы можете самостоятельно передвигаться+загранпаспорт

Елена Рогова

Добрый День! Мне 16 лет могу ли я выехать с РК в РФ по удостоверению? или нужно именно разрешение от родителей! я буду ехать со своим дедом !