Виктория Иванова

сколько алкоголя можно привезти из Казахстана в Россию через границу? скалько максимум?

Алексей Бойко

хоть сколько. Между РФ и РК нет таможенной границы. Казахские погранцы до сих пор считают иначе - смело посылать в ж*пу. Ну конечно если повезёте контейнер на 100-200 ящиков - то вами банально может заинтересоваться полиция по вопросу незаконного предпринимательства.

Варвара Дьяченко

Сколько сможешь утащить