Иван Поляков

Граница Россия / Казахстан

Мы хотим пересечь границу Россия / Казахстан, на машине, едем из Москвы, дело в том, что я не хозяин этой машины и он с нами не едет, но в доверенности на эту машину я есть. Вопрос такой: пропустят ли нас на таможне без генеральной доверенности ?

Александра Волкова

а ездил через Челябу, и там раньше долго на границе стояли, но теперь в Челябинске границу убрали и можно спокойно как по трассе проезжать

Mihail Bukov

Между РФ и Казахстаном подписан уже давно Таможенное соглашение, никаких загранов не надо. Рекомендую всегда заходить на сайт посольства, только там официальная информация.

Саррарина Коверницына

Пересекайте границу через г. Троицк Челябинской обл. . .дорогу можно сократить значительно-если проехать от Уфы сразу на Магнитогорск. . через горный перевал без шипованной резины лучше не суйтесь, в ноябре уже там снег будет лежать. . .месяц назад ездил. . .даже с цветной копией страховки. . .(оригинал оказался у сына. . .-никто и не проверил-погранцы на бумаги не обращают внимания..)