Na
Natali

Как из России попасть в Казахстан?

Туда поезда ходят или только самолеты летают? ) Какое примерное время пути? Заранее извиняюсь за бездарно составленый вопрос, но поиски в интернете на эту тему ни к чему не привели.

Юлия Тимофеева

И поезда тоже ходят, а кое-где и прямые автобусы из России в Казахстан. Проблемы доехать особой нет, ну разве что из затерянной в глухой тайге полузаброшенной деревушки а глухой, затерянный в степи или песках, аул надо добраться...

Радик Тазов

на поезде, примерно за 2 дня

Анюта Анюта

в Омске садишься на поезд, через час ты уже в Казахстане