Машенька Воронюк

Можно ли пересечь границу в 16 лет если в сопровождении будет брат двоюродный. ну и довереность от нотариуса ?

Алексей

Можно. А как, по-вашему, студенты ездят?

Ольга

И что нотарус будет доверять двоюродному брату?
Необходимо нотариально заверенное согласие одного из законных представителей!

Вікторія

Если есть доверенность от родителей заверенная у нотариуса то можно. Но или на его имя или на самостоятельную поездку. С самостоятельной можно и одной ехать или с кем угодно