Евгений

я гражданинка РК мне 16 лет, можно ли мне пересечь границу РФ самостоятельно?

я гражданинка Республики Казахстан. недавно получила удостоверение личности. Могу ли я самостоятельно без родителей и сопровождающих пересечь границу России ?

Нина Шуклова

В 16 лет пора знать, что границы между РК и РФ нет, они входят в единое таможенное пространство, вместе с РБ.