А&
Андрей ""

я гражданинка РК. Мне 16 лет. Могу ли я самостоятельно пересечь пограничный пост в РФ?

я гражданинка РК. Мне 16 лет недавно получила удостоверение личности. Могу ли я самостоятельно без родителей и сопровождающих пересечь пограничный пост в РФ???

Cерик

Республики Корея? А виза есть? Тогда можно

Slavon Slavon

республика кипр??? что за рк

если казахстан то совершеннолетние только с паспортом, удостоверение личности не катит

Александр Shyrik

республика конго токо с визой