Кореянка

Какими методами испания справляется с экономическим кризисом?

Лена Ковзель

Распродаёт недвижимость и земли за бесценок. Не поможет! Покупают те кто загнал их в угол!

Александр Гончаров

А Педро слушает, да ест...

Cvetic B

Неужели уже справляется?!.. Значит ростовщики дадут кредиты, чтобы затянуть петлю на шее еще сильнее...

Дмитрий Шалгачёв

Пытаются уменьшить расходы на пособия, пенсии и зарплаты.

Мэри ***

Туристов много прилетают

Дмитрий Шашков

Когда кругом безработица, они спасаются очередными займами Евросоюза.
Удачи и мира.