Ольга

каких экономических кризисов следует ожидать Украине ?

Этот год год когда Украина должна отдавать кредиты МВФ ( несколько миллиардов ) Естественно отдавать нечего так как ничего не работает
и ничего не производят в Украине . Но как же поступит правительство возьмет новый кредит вместо долга отдаст землю иностранным
олигархам и что следует ожидать простым людям: инфляцию обвал гривны подорожание продуктов коммунальных услуг ...

Петр Коновалов

Дефицит сала ((

Сергей Толкачев

Очередной придурок-тролль.

В Украине рост производства и высокие технологии.

Ракетостроение, танкостроение, самолётостроение, космические дела - "Морской старт" и много другое. И это без нефтедолларов . И высококвалифицированными спецами весь мир снабжает.

А в России при нефтедолларах нулевая квалификация специалистов, ничего не летает, не стреляет, не долетает и не попадает в цель. попадает. Полное пьянство, зависть и злоба.

Утрись - умри.

Виктория Фёдорова

сначала в нато, потом капитализация (продажа земли) . это было решено еще в 90-х