Марина Захарова

Правда ли что РФ ожидает экономический кризис осенью этого года? Что делать, как спастись???

Ол
Ольга

А 22 года, Россия не в эконом. кризисе ?
Причём в глубоком!

Мырза Саматов

Кризис? У вас блять США после того как убило СССР за 20 лет умудрилось напасть тупо на пол мира а 2ую засунула в бесконечный экономический кризис вон русские до сих пор с перепугу продают русскую нефть за американские доллары а чтобы никто не догадался аккуратно закрыть сверху жопой в виде ВТО. а вы мне тут 3ий "кризис" впарить пытаетесь. Кризис был еще тогда давным-давно когда страну уничтожали а сейчас уже все пиздец 🙂

Геннадий Савченков

щас эксперты набегут и всё расскажут

Yula Bobrovskaya

Не надо паники. Подожди до осени, если что, повеситься пятиминутное дело.