Лидия Никольская

Какие профессии связаны с эмоциями людьми? Кроме психолога/психотерапевта

Тимур Донской

Электрик ))) попробуй на праздник людей без света оставить !!!Сразу поймешь))))

Сергей Каргин

Маркетолог

Алексей Семин

Паталогаанатом, когда эмоций больше не будет

Анастасия Айрон

Секс-индустрия; вторая древнейшая (включаю сюда кино и сцену)...

Васелина

все профессии, где нужно общение с населением, и это необязательно электрик.. . В госучреждениях или в дочерних предприятиях много есть профессий

Алексей

боже а можно без эмоций просто дело делать?