Agap Тюряга Klaft

А вам одноклассники... как в своей симпатии... признавались? Поделитесь... воспоминаниями....))))))))))) +

Убедительная просьба!!!! Отнеситесь к вопросу по-доброму... с юмором... Улыбнитесь. Господа.... улыбнитесь....))))))))))

Олеся Пономарева

Благодарю за ностальгические 😉....струнки.. .
По разному.. .
В своем классе... это 😉, как-то -САМО собой ))). - записки... и прочее... )
А... в параллельном... был мальчик, который садился всегда -на то, место -где я сидела, и весь стол был исписан моим именем... разноцветно ))- это 8 класс.
Был и десятиклассник... который, всегда ждал окончания моих занятий, стоял и просто смотрел когда я сходила по лестнице... и молча провожал меня до самого дома. .
И всё это одновременно.. .
Я же встречалась с парнем, который жил рядом со мною... МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!! !
Чистая... НЕЖНАЯ... неповторимая.. .

Ва
Вася

Да упаси господь... .
Мне и сейчас неприятно ИХ вспоминать, хотя и много лет уже прошло.

Виктория Ситникова

для меня одноклассники всего лишь одногодкипацаны не представляли интереса-меня тянуло)) ) к старшеклассникам

Ирина Селезнева

ни разу не было ни одной записки, и вообще, они в этом не признавались, да и не нужно мне это было

Артур Шевчук

банально в разговоре. Да и когда мы уже перестали быть одноклассниками

Александр

меня никто не любил. с черной толстой косой до пояса. все думали что у меня вши! ахахааа и обзывали*циганка*

Александр

не будем кормить самолюбие

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Были и записочки и признания в любви через друзей... Но это уже было так давно)))