Кристина Мандаринчик

Почему женщины не могут открыто признаваться в своих симпатиях? ? Всегда найдётся тот, кто ОСУЖДАЕТ.

Елизавета Яковлева

Поддерживаю юлину радость 🙂 признаюсь! только не кому.

Елена

девушку украшает скромность

Сергей Овсянников

меньше надо слушать "тех"

Александр Вяткин

Я признаюсь. Ничего не теряешь, только приобретаешь.

Антонина

у женщины очень быстро меняются симпатии, чувства, поэтому о них лучше молчать, чтобы не попасть в неловкое положение

Елена Павлова

Почему не могут? Могут. Мне например, нравится Роберт де Ниро.))

Татьяна

Потому что симпатий однако много.

Андрей Загребаев

"Давайте восклицать, друг другом восхищаться, Высокопарных слов не надо опасаться... "

Андрей Папук

Да плевать. Людям не угодишь.

Анастасия Понявина

почему не могут? Признавайся - и услышишь ответ. если ответная симпатия ..там уже дело двоих. . если нет в ответ того же чувства - значит не твое. . и не надо себя навязывать предлагать, бегать унижаться и признаваться в любви. . -это для подростков у которых максимализм и обостренные чувства. . с возрастом проходит. А всем взаимно влюбленным - только счастья !