Олеся Васильченко

Меня предали лучшие друзья. Как можно отвлечься от этой мысли . Дружили очень долго я им доверяла во всем ((((

Алеся Юрданова

не парься.

плюнь на них.

бог их накажет.

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя *

Сергей Гагарин

а точнее напиши как они тебя предали

Алексей Черняев

запомни от друзей только проблемы!

Настена

У кого не бывает, забыть их надо и жить дальше !!

Елена Фролова

ох, да найди себе парня уже.

Ек@терин@ Я!

друзьям доверять нельзя их надо иметь так же как и они тебя вот тогда дружба надолго

it
itavarov

привыкай

Ле
Лена

Значит у тебя их и не было сочувствую

Дарья Грачева

Если это не твои инсинуации, - то скажи спасибо им, что обошлось дело без проблем со здоровьем и финансами.... А может, они и не считали тебя своим другом, а ты и сама была обманываться рада?... В любом случае, - живи и радуйся, чтоб им поплохело!...

Александра Москвина

Тебе с друзьями не жить. У тебя есть родственники, которые тебя очень любят! Друзья будут! Зато сейчас ты разбираешься в людях.

Юлия Маторина

друзья познаються в беде!