Катюша Федосеева

мой самый лучший друг очень хорошо дружит с теми, кто меня предал. это вообще нормально? как на такое реагировать?

мне бы не хотелось терять дружбу с моим другом, но просто наблюдать за тем, как они милуются мне дико неприятно

Лариса Узилова

У тебя есть друзья, у него есть друзья. Что тут такого. То, что они предали тебя, не значит, что он не должен перестать с ними общаться.

Дмитрий Индюков

знаешь я тоже таких людей не люблю. может за твоей спиной он тебя обсуждает. нафиг не нужны такие "ОБЩИТЕЛЬНЫЕ"

Оля Терентьева

Кто не с нами-тот против нас.