Катерина Клеймёнова

Что длеать если предали лучшие друзья на свете! (

Ребят дружиил с пацанами с 1 класса ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ ВСЕГДА БЫЛИ а теперь они стали общатся между собой меня не зовут гулять не пишут не общаются когда званю им слышу как ктонить из них на заднем фоне говорит не звови его гулять ты чё идиот и тп непойму долго думал мож чем обидел ВООБЩЕ НИЧЁ НЕБЫЛО Я В ОТЧАЯНИИ ВЕДЬ У МЕНЯ ТОКО ОНИ И НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ дайте совет просто не пойму ничего!!!

Ел
Елена

Продолжать ЖИТЬ

Наталья Шолохова

Забей на них!!! Кто они такие чтобы ты заморачивался?!?! Найди себе женщину и пусть эти "лохи"завидуют))))

Тимур Донской

наверное им с тобой уже не интересно... переросли отношения.... так бывает... что то в тебе не так.... или одеяло на себя тянешь или жадный ты.... или нудный.... что-то в тебе отталкивает

Ирина Званецкая

Раз так говорят, значит не друзья и вовсе.
Жизнь на них не закончилась. Иди вперед и ищи новых друзей. Ели ты будешь мыслить, типа а вдруг, а может (они мне не друзья, предадут, обманут), то тогда сиди дома.
Жизнь не стоит на месте, это мы встаем в позу, делая вид обиженного судьбой

Ольга Алексеева

время идёт. интересы и предпочтения меняются, смени своё предпочтение, по поводу друзей!)

Тамара

ничего просто так не бывает. может Вы в чем-то отстали от них и стали им не интересны? а вообще, не зацикливайтесь на этом. постарайтесь найти себе новое увлечение, а там где новое увлечение, там и новые друзья. Если они могут от Вас так легко отказываться. значит не настоящие и жалеть не о чем. смотрите вперед! а что б было легче, займитесь спортом! он дисциплинирует и помогает и духовно и физически быть СИЛЬНЫМ! у Вас все ПОЛУЧИТСЯ!