Мария

можно ли пощипать брови в 11 лет? люблю все идиально хочу их подкоректировать что надо чтоб дома пощипать их? ??

можно ли пощипать брови в 11 лет? люблю все идиально хочу их подкоректировать что надо чтоб дома пощипать их?
они не сростаются просто форма нее очень

Максим Цыбин

Понадобится пинцет для бровей и зеркало.

Саша

А не лучше ли идЕально знать русский язык и тратить время на это? Есть еще ошибки ((
Девочка в 11 лет с выщипанными бровями - это смешно и нелепо.

Ал
Александр

если мама разрешит то почему нет?

Ар
Аревик)))

Не знаю, мне 11 но я делаю брови, а так если тебе мама разрешит, то почему бы и нет?