Анатолий Кулиш

Как восстановить свой цвет волос после покраски?

Волосы у меня каштанового цвета. Я покрасила их в чёрный цвет месяц назад и уже отросли корни. И я решила отращивать свой цвет, а потом подумала"Можно ли восстановить свой прежний цвет, что-бы не красить волосы? "Помогите!!

Владимир

ОДИН способ - остричь голову налысо

Евгений Горячев

Отрастить волосы . Если же цвет волос после окраски сильно отличается от прежнего цвета, то покрасьте волосы ближе к прежнему.

Игорь Швырлов

терпеть и растить, или смывка )

при 1 ом варианте, когда достаточно отращено, покрасить в тон максимально близкий к своему натурально, но только, пусть тон подберет мастер в парикмахерской