Антоха Зайцев

Могу ли я после покраски волос вернуть свой настоящий цвет?

У меня длинные светло-русые волосы, хочу покрасить в красный цвет. Могу я полностью потом вернуть свой настоящий цвет? Через какое время можно полностью его вернуть? Не испортятся от этого волосы?

Константин Ковалевский

Смывку только делать. Испортятся еще как.

Ань Фыонг Фам

Нет, цвет полностью вернуть нельзя, только отрастить. Смыть можно смывкой колор офф эстель - но смыть, а потом покраситься. В русый не получится - будешь зеленой. Только в каштановый. Волосы от смывки не портятся, от краски с аммиаком - не сильно, если волосы были ухоженные - практически не заметишь разницу. Лучше не экспериментируй, если не знаешь, пойдет ли тебе красный цвет и если не уверена, что захочешь так ходить.

Лена-Алена Еленова

испортятся. Но потом со временем краска смывается.

Оксана

Не думаю что полностью вернете свой цвет. А может лучше не стоит?

Victoria Eduardovna

Испортятся
Ну наверно смывку надо будет делать
Вернуть может и можно, но очень сложно

Дмитрий Черепанов

все девочки выше вам сказали все правду