Bek-1 Djon

осветленная полоска на голове

Ребят кто смотрел фильм такси, у Даниеля была на голове полоска, он осветлил волос в той части, так ведь? скажите пожалуйсто как это называеться и сколько примерно будет стоить это сделать в парикмахерской. . И дайте посмотреть фото людей с таким имиджом

Наташенька Маслич

Ну не модно это..

Руслан

Сходи в парикмахерскую опиши так же и спроси.

Маргарита Васильева

Не в моде уже лет сто, зачем это тебе?

Василий Лукьянов

Сейчас так стремно ходить))

Ал
Алексей

В средней парикмахерской - до 10 у. е. Да, это осветлеие, сорри, фото лень искать. А насчет модно-не модно-вон, например, мелирование давным-давно из моды вышло, а сколько женщин до сих пор так ходит!