Сашуля Верецоца

Если волосы от природы русые, то в какой лучше красить в черный или высветлять в белый?

Shahzoda

Оставь натуральный. Мужики любят естественное!

Наиля

оставить свой, или сделать тонкое миллирование уж если очень хочеться

На
Наталья

не убивайте волосы! лучше вовсе не красить.. тем более сейчас в моде естественный русый цвет, можно его слегла смоделировать и сделать мелирование)

Ва
Валентина

лучше так оставить волосы не надо портить

Ди
Диляра

Если вы светлокожая с русым цветом волос, то очень темный цвет вам не пойдет, будет бледнить, прибавлять лет и выглядеть неестественно. Вам подойдет либо светлый, как на нижнем фото, либо мелирование. Как вариант, подобрать цвет, близкий к вашему естественному цвету, но более яркий, но не темный!