Же
Женя

Кто-то пробовал красить мелированые волосы оттеночным шампунем, чтоб получился русый цвет? Как успехи?

И стоит ли мне вообще это делать? Светлые волосы уже бесят, а красить боюсь

Светлана

Пробовала. На осветленных прядях тон получался ярче, на своих прядях его не было заметно вообще. Пепельные тона дают фиолетовый оттенок. Ужас...

Анжелика

Получится то, что на осветленных волосах тон будет светлее) )
Не бойтесь) )
Главное потом маску сделайте.. .
Удачи!))

Лидия

Красилась. И много раз. Пыталась сделать русый, а у меня вышел шоколад с ярко рыжими прядями 🙂 Решила забить на эту тему+ чем чаще пользуешься оттеночным шампунем, тем хуже он на волосах держится, к сожалению. Проверено на своем опыте. 5 лет без остановки разными красками стойкими и оттеночными красилась.