Арнольд

Оттеночный шампунь. Синий цвет

Где можно купить в Питере, или может быть подскажете сайт, где можно заказать.
Еще Вопрос тем, кто красился, как долго он продержится, и будет ли краситься синий цвет на темных волосах?
Спасибо заранее.

Ан
Анастасия

Смотря какого цвета у Вас волос на некоторых волосах пепельный цвет дает оттенок синего или волос может стать синим! У меня так было покрасилась пепельным, а получилась синяя. . Пришлось перекрашиваться.