Ирина Ерохова

нужно ли высветлять волосы если я хочу воспользоваться оттеночным шампунем?

у меня тёмно русые волосы и я хочу покрасить их в цвет блонд

Залина

Тогда вам оттеночный шампунь вообще не подойдет. На то он и оттеночный, что немного корректирует тон волос. А из русого в блонд - только высветление.

Ch
Christina

А цвет "блонд" разве не осветление? Если вы хотите покрасится в блондинку, то зачем вам оттеночный шампунь?? ? Берте сразу краску!

Татьяна

конечно. Оттеночный шампунь, бальзам, гель - является поверхностным тонировщиком, он не осветляет волосы, как следствие, ни осветлить, ни окрасить волосы он не сможет.

Ма
Марина

темно-русые - почти всегда- красавицы (особенно, с серо- голубыми глазами) извини, фото в твоем "мире" отсутсвует, судить сложно.