Евгения Карпеченко

Хочу перекраситься оттеночным шампунем светлые волосы, каков будет эффект?

Блондинка. Хочу перекрасить волосы в черный цвет оттеночным шампунь (вдруг не понравится) , но боюсь, что краска не сойдет полностью, и цвет будет ужасен. Скажите, есть такой риск? Кто красился уже?

И еще - есть оттеночный шампунь для блондированных волос, может, его попробовать?

На
Натали

даже и не думай!! ! цвет получится сюрпризом.. . на окраеные светлые волосы можно использовать только светлые оттенки