Юлия Прохорова

есть вопрос. можно ли красить накладные искусственные волосы

Sw
Sweet

согласна, это дешевые волосы и с ними ничего не сделать, испортишь

Оля

нельзя завивать и красить, только если тоником, и то вряили. Лучше не пробовать

Ирина

искусственные - ни в коем случае! получится непонятная мочалка! даже завивать их не надо. только с натуральными можно делать все, в разумных пределах