Ольга Зайцева

Что надо делать чтобы волосы стали здоровыми

Павел Камышев

Нужно хорошее питание, микроэлементы, витамины и здоровый образ жизни.

Александр Winston

«Действуют не сами средства, а то, что их ВТИРАЮТ в кожу головы. Луковица волоса питается исключительно КРОВЬЮ, точнее пит. веществами, которые она несет. При стрессах возникает спазм сосудов и луковица перестает производить клетки волоса! Поэтому тут перец и рекомендуют, от него кровь приливает, т. к. он раздражающий. Можно делать ОБЫКНОВЕННЫЙ МАССАЖ макс. 15мин в день, главное регулярно! Сами увидите, что состояние волос сразу начнет улучшаться и полезут новые волосы. Когда начнете массаж-не пугайтесь, поначалу может показаться, что волосы полезли еще больше, но это просто выпали те, что уже были готовы к выпадению ! )) надо просто продолжать .Удачи !».

Светлана Янькова

Пить минералы, микроэлементы, витамины.

Сергей Бар

Добавляю к вышенаписанному, есшё нужно ухаживать внешне, масочки и прочее.

Ев
Евгений

Лилия, я вам посоветовала бы пользоваться натуральными средствами, т. к зачастую в состав многих косметических средств по уходу за волосами входят такие ингридиенты, что от них состояние волос только ухудшается. Я для себя выбрала только натуральную косметику и не жалею. Если вас заинтересовал мой совет, посмотрите на http://maximdeo.ru ,я там часто выбираю себе средства. Причем натуральная косметика еще и часто дешевле всякой химии, а это тоже приятно. Ну и само собой принимайте витамины, ешьте больше овощей и фруктов.

Serik

время и правильный уход

Мария Соловьева

для темных волос - репейное масло (светлые волосы от него темнеют)