Виктория Хомякова

Волосы стали апельсинового цвета, что делать?

Спаситепомогите! Долго красилась в рыжий, он надоел, решила перекраситься в светлый, ближе к блонду. Информации толком не нашла по этому поводу, ну занялась самодеятельностью. Осветлилась... а волосы блин апельсинового цвета, местами я блондинка! Какую краску можно взять (светлую) чтобы в порядок себя привести? Может тоника пепельная поможет?

Лена Шаповал

Найди в контакте группу "Шикарные красивые волосы" . Там тебе помогут.

Роман Сазонов

И вы по-прежнему хотите самодеятельностью заниматься? Упертая, ничего не скажешь.

Дм
Дмитрий

сбрей волосы наголо и промблема решена