Костик Жест

что делать с цветом волос

зимой последний раз красила волосы в цвет средне-коричневый шоколад (на волосах был почти черный, счас смылся с большего и остался явный шоколад) а отросли корни своего натурального цвета (темно-русый) немножко светлее чем остальные волосы. я хочу их на тона 2 осветлить, чтобы они были равномерными. . подскажите как их лучше покрасить. возьмется ли краска более светлого тона на волосы? получится рыжий? или нужно смывкой смыть?

Natalia Alexandrovna

Лучше всё же со смывкой. Может рыжина проступить. Некрасиво будет.

Татьяна Сырцова

Делайте лучше колорирование или мелирование.... постепенно перейдете к желаемому цвету...