Наталья Гришукова

что делать чтобы волосы были здоровыми?

Николай

пить витамины и делать маски (например с репейным или касторовым маслом, а витамины в особенности группы В (В6,В12))

Александр Шумарин

Есть средство одно. . Помогает безотказно. Берете маску для головы хорошую покупную, добавляете туда репейное и оливковое масло, бесцветную хну и немного своей мочи (да, да, не смейтесь) . Всё это перемешиваете в ковшике и вымачиваете в этом волосы. Заматываете это на голове, чтобы не текло подложите полотенце старое на плечи. Несколько часов потерпите, походите с этим. Потом смойте хорошо и увидите сразу, когда высушите феном, результат. Он потрясающий! Волосы пышные, блестят, красивые. . В общем, супер. Если хны нет, ничего страшного, можно без нее. И маску такую нужно делать где-то раз в месяц для поддержания эффекта. Удачи:)

Leonid Potapov

Отращивать)

Dato Vilja

Чтобы волосы были здоровыми Нужно:
а) отказаться от лаурилов и др. ПАВ и, по возможности, перейти на натуральные средства.
б) делать масляные обертывания.
Я сама варю мыло и шампуни самые натуральные, со всеми возможными полезностями и, считаю, что самое мудрое решение - последовать моему примеру. Но путь этот не прост и довольно-таки долог. У кого нет терпения или желания учиться, заходите ко мне - может вдохновитесь. Но то, что натуральное мыло и шампуни - это классно, вы поймете очень скоро! Меня очень легко найти, набрав в Яндексе /мыло сувенир шампунь/, и Вы попадаете ко мне на Мыльный сувенир, в раздел /Шампуни/ и читайте.. .читайте. . а в разделе "Базовые масла" вы найдете информацию о маслах, с которыми сможете делать горячие масляные обертывания, а в разделе "Отзывы" я опубликовала отзывы пользователей, которые я собрала с Ярмарки Мастеров и из Контакта. На Ваши вопросы с удовольствием отвечу в разделе " Вопрос-ответ! Заходите, Вам будет интересно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]