Лёньчик Пирожков

Девчонки помогите=)Переехала в другой город волосы стали жесткие, выпадают и быстро пачкаются (((Что делать? волосы

Анастасия Калинина

Вода другая. Подбирай шампуни.

Ольга Латушкина

советую подобрать для себя нужный шампунь, купить в аптеке лекарственную ромашку заварить и процедить волосы, помыть голову шампунем потом смыть хорошо потом вылить на волосы процеженную ромашку укрепляет волосы и все чт нужно волосам!

ОК
Олеся Киселева

Чтобы волосы не пачкались и вода не тратилась нужно волосы носить не распущенными, а в причёске, стараться как можно реже находиться у дорог, где ездят автомобили. Можно каждый день мыть волосы. Или наносить специальную пену на волосы она как шампунь, но смывать её ненужно.

Ильдарик Гумаров

Может ты растёшь, и это гормональное, но перемена воды сильно сказывается на всём организме!

Максим Гераскин

Обратись к врачу трихологу. Причиной может быть что угодно. Недостаток того или иного витамина, недостаток железа, биотина либо проблемы внутри организма. Trihology.com.ua - здесь можно проконсультироваться бесплатно.