Юлия Цветкова

Помогите! Что делать, если выпрямитель пачкает волосы?

нееееет: (

Димитрий Бобров

Собрать волосы!

Анна Гришачкина

Протирать сухой, чистой салфеткой, раз в два использования.. .

Лена Шаповал

почистить его! спиртом ватку смочить или водой туалетной и в холодном состоянии его протереть.

Сергей А

Если пользуетесь термозащитой, то смените ее. Если просто утюжок делает волосы жирными, то при выпремлении отступайте от корней, и желательно на чистую голову выпремлять. А то получается кожа головы засалилась а вы утюжком это сало и протягиваете по всей длинне.