Сергей Русинов

у меня жесткие волосы, как сделать их более мягкими и послушными?

если с помощью всяких бальзамов то, напишите какими лучше пользоваться?

Kattabek Gaffarov

Про кефир согласна, но еще лучше сыворотка - мягче волос после нее не встречала никогда, сама пользовалась этим средством. А ополаскивать - ромашковым отваром, если светлые волосы, и крапивным, если темные.
Конечно, можно использовать готовые кондиционеры, бальзамы, маски для волос, но обязательно нужно учитывать тип кожи. Поменьше используй утяжеляющие средства для укладки.

Василий Беркут

с помошю шамьпун сиёс и бальзам

Илья Степанов

только народные средства помогут) кефир наносишь на волосы укутываешь шапочкой и полонтнцем, через 20 мин смываешь с помощью шампуня)