Анастасия Самсонова

Волосы как помою через два дня мараются. Подскажите хороший шампунь

На
Наталья

Пересмотрите свое питание, делайте натуральные маски. Все нормализуется.

Самат

Каждый день мою. Дело не в шампуне, а работе сальных желёз.
Недавно главный врач страны по здоровью волос в АиФ (вроде бы) заявила, что частое мытьё волос (ежедневное) никак не влияет на их здоровье. Так что в путь.
Цена и качество шампуня не имеет значение, главное смыть с волос кожное сало.

Екатерина Рябцова

после шампуня ополаскивайте волосы настойками из трав (ромашка или крапива)

Ирина Аралова

дело может быть не в шампуне. а в воде например. Может в вашем городе вода жесткая и вот результат. шампунь - дело индивидуальное, кому то поможет самый разрекламированный шампунь а у другого будет вся голова в перхоти, все индивидуально, ищите сами свой шампунь только так можно найти тот что вам подойдет, если волосы быстро жирнятся, то добавьте в ваш шампунь пару капель эфирного масла чайного дерева, оно уменьшает жирность, удачи

Сергей Тюленев

У тебя просто в коже головы быстро работают сальные железы, от этого волосы становятся "грязными".Купи средство "для жирных волос".