Виталий Чириков

Почему после мытья волос после сушки феном такое ощущение, что на них мыльный налет остается?

И на руках он, после того, как высушу. Использую бальзам.

Марина Петрова

качество воды у нас такое и шампуня) без ополаскивателя и кондея никак) травами полоскайте и вообще мойтие голову натуральными продуктами, не всегда, но хотя бы изредка - желтком яиц, простоквашей, хлебом)

Наталья Плишешникова

Бальзам дает такое ощущение. Если волосы самипо себе жирные, то лучше бальзам вовсе не использовать.

Эмилбек Осконбаев

Симените шампунь и бальзам, у меня такое бывает от определенных марок.