Олячк@ Рыжов@

что будет если оставить волосы мыльными?

блиинн я отмыть не могу что делать

у меня дома 1 шампунь

корунд 7 я мыла волосы шампунемь сестры для сухих и ломких волос так что если что спасение есть но я максимум буду наливать 1 раз и только на ноготь !

Павел Сатин

будет некрасиво но прорсто торчать будут как намазаные и слипата

Н*
Настя **

вши будут!!!!

Ольга Трушкова

бальзамом намаж.. . потом смой и шампунем снова ...потом смой и бальзамом вот и все :)))

Мария Таранова

Видимо тебе просто шампунь. Не подходит, бывает такое, что волосы плохо промываются и кажется что не смывается шампунь до конца. Попробуй подобрать себе другой.

Василий

может быть вода жесткая? Попробуйте прокипятить .Если мыло не смыть волосы будут сухими и ломкими.