Артур Москва

ребят, пойдет ли мне каре или оставить длинные волосы?

Sergey

оставить длинные волосы

Nik Kl

оставляй длинные. с каре замучайешься

Ирина Степанова

лучше оставить

Юлия Изюмникова

Конечно, длинные оставь! Ты еще молоденькая, это в возрасте длинные волосы старят, а стильная стрижка молодит. Длинные волосы молоденькой девушки- это романтично, сексуально и красиво. Не обрезай.

Та
Татьяна

длинные волосы - это всегда красиво и актуально

Костя Кондр

оставляй, ну или можно каре но только удлинённое и с тем условием что будешь укладывать. типо как у селены гомез или вот http://www.prostrigki.ru/strigki/strizhki-kare-udlinennoe.html примерно до плеч, волосы у тебя достаточно густые и прямые

Mingijan Tepkeev

каре пойдет, будет аккуратней и пышнее .

Yulia Naumova

тебе пойдёт каре с: