Сергей Агапов

какой сделать причесон и цвет волос? или так оставить?

Юлия

иракез делай. и покрась в красный
в вкусах не спорят о_О

Марина Кузьмина

И так сойдет - это не пойдет!
Цвет можно оставить, но причесон срочно менять, а, то простите как облизанная собачкой.

Марина

так оставь

Турал Гулиев

Попробуй в Блондинку покрасится думаю тебе пойдет

Ро
Ростислав

тебе идет темный цвет волос, только понасыщенней

Ма
Марат

если глоза светлые то светлый цвет волос, если темные то темный, а вообще человеку идет цвет с которым он родился, а с прической нужно, что то делать..

Ольга Емелькина

челку сделай - непрогадаешь

Махмуд Рахимов

пышное каре с челкой попробуйте какого-нибудь естественного светлого оттенка. Только если решите что-то другое - не позволяйте стричь волосы каскадом, это будет смотреться плохо.