Irina Shevchenko

Как сделать белоснежный цвет волос?

Как сделать белоснежный цвет волос? Мучаюсь уже который месяц, применяла маник паник даже не помог, подскажите пожалуйста белоснежные тоники, не знаю. осветлители, хочу чтобы волосы были как на фото

Алексей Коченов

зачем тебе это??

Владимир Баранов

надо полностью высветлять волосы, выбить оттуда всю пигментацию, этого невозможно добиться, если они были окрашены ранее или слишком темного натурального цвета, или в натуральном цвете много рыжего пигмента. Ну а потом уже только тонировку.

Юлия Скрыпник

Мне кажется не натуральные волосы на фото.. . Сама долго хотела сделать цветные пряди, но потом оказалось что самый простой и безобидный вариант-нарастить. . И никто даже не подумал что это нарощенные)))