Мария

как сделать волосы белоснежными? как на фото

Сергей Белый

Есть такое средство, которое не продается в косметических салонах и называется оно "Photoshop"

Анна Ковалькова

1)покраситься в салоне
2) сфотграфироватся блондинкой
3)скачать фотошоп
4)использовать инструмент ретуш в программе
та дам=)

Алкоголик Из Москвы

Сходить к профессиональному парикмахеру, если хотите, чтобы волосы остались на голове.

Елена В

покраситтся белой краской

И*
Иринка ***

Можно только если ваши волосы не сильно темные. Нужно очень сильно их высветлить. Только в салоне, иначе они пережгутся и бутут "ползти". Но такие волосы дорого обходятся. Во-первых, ежемесячная окраска корней. Во-вторых, безаммиачное окрашивание - иначе они пожелтеют. В-третьих - уход (маски и бальзамы для поврежденных волос и для блондинок, не ширпотреб, естественно, плюс средства от сечения кончиков) . Затем ламинирование волос, иначе они будут матовыми, пористыми и выглядеть мертвыми как пакля.

ОК
Олег Клавцен

обесцветить блондораном и нанести соответствующий цвет