Николай Мартынов

Что лучше сделать со цветом волос?

Я красилась в каштан и получилась чёрной. Щас уже корни прилично отрасли. Иногда бывает я подкрашиваю корни тоником чёрным... щас пока я не делаю это, хожу с хвостиком. В какой цвет мне лучше покраситься? Я думала покраситься в шоколадный цвет. Я думаю что получится переливами цвета чёрный-коричневый. Чернота явно не покрасится.. а смывку делать не хотелось бы...

Светлана Рева

либо отращивать. либо красить в черный. либо смывка либо осветлять и красить. мой тебе совет-красься в черный особенно если тебе идет

Ринат

Есть специальная смывка для краски, она не так как порошковая осветляет (гораздо бережнее) но всего на 2-3 тона и надо несколько процедур что бы уйти от черного.. . но конечно волосы потом придется лечить.
Смывка наноситься только на черные волосы ( то есть корни не трогайте) , процедура проводиться не более 2х раз за один прием.
Но если вы все таки решите делать данную процедуру обратитесь к хорошему мастеру) он и волосы аккуратно осветлит и минимально навредит им)
Есть еще народный метод)) ) Этот метод самый щадящий, но требует большой затраты времени, а также терпения, ведь результат будет виден спустя несколько месяцев. Для этого вам понадобиться приготовить отвар из ромашки или отвар из корня ревеня и мыть им регулярно волосы. После каждого мытья ваши волосы будут потихоньку осветлявший, а корни волос укрепляться, благодаря целительным способностям этих трав.
А еще можно сделать себе колорирование) минимум потерь