Галина Саратовцева

Как сделать такой причесон? (фото внутри)

На
Натали

Я сейчас тебя ударю. Прическу!!! Не как, это у неё волосы свои такие.

Зина Шестак

Нужно налахматить длинные волосы, а потом часть из них перекинуть на левую сторону

Марина Куштавкина

Элементарно ватсон после мытья подсушенные полотеецем волосы наносишь пену вниз головой высушиваеш волосы сжимая их рукой

Юлия Королькова

Прическа "Шухер". После мытья не сушить волосы феном и не расчесать. Наутро такой эффект.