Эля Маданова

Можно ли оставить эту маску на волосах на ночь?

Нанесла на волосы маску или точнее набор масле "Золотое просо". На упаковке написано держать полчаса, но можно ли оставить ее на ночь? Состав: репейное масло, каприлик\каприк триглицерид, масло зародышей пшеницы, масло бергамота эфирное, экстракт хвоща, экстракт проса, экстракт подорожника, экстракт зверобоя, экстракт ромашки, экстракт хны, экстракт лаврового листа, токоферол ацетат (вит Е), ретинол ацетат (вит А) , феноксиэтанол, камфапа парабены, ПЕГ – 8, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота.

Ttytuj

нет смысла оставлять на ночь, лечебный эффект от этого больше не станет

Денис Евд

Оставляй на ночь. К утру облысеешь.