Павел Усачев

а как делать масляную маску на волосы НА НОЧЬ? чтобы точно ничего не протекло или ещё что то..

Дис Неизвестный

Я делала маску вечером за несколько часов до сна. Надевала шапочку и полотенце и держала. А на ночь снимала и просто с маслянными волосами ложилась спать, волосы впитывают масло и ничего не течет. Единственное на подушку нужно надеть наволочку, которую не жалко испачкать