Ли Иодо

Посветуйте какие-нибудь маски для лечения волос, точнее от секущихся ( если пробывали, то ещё отзыв пожалуйста)

У меня ужастно секутся волосы, а обрезать не хочеться, жалко, они у меня так короткие ( по лопатки )
И посоветуйте пожалуста маски для быстрого роста волос ( если пробывали, то ещё отзыв пожалуйста )

Ольга Самелюк

Масочки не спасут.. . надо все равно обрезать. Временный эффект дает маска из различных масел, яичного желтка и сметаны. А вообще лучше купить профессиональную серию по уходу за волосами. Но отстричь лучше всего хотя бы 1-1,5 см.

Евгения Левина

Волосы потрясающе выглядят после маски из льняного масла) держать маску не менее часа, не греть феном! Как хранить масло почитайте в аннотации. И растут быстрее и меньше секутся)

Ил
Ильгам

хорошо бы маслом репейным мазать корни)
а маска от секущихся хорошая хербел эсенсес с малиной

Елена Ракитина

от сечения-200 мл темного теплого пива+1желток+2ст. л. репейного масла. завернуть голову полиэтиленом и чет-нибудь теплым, ходить 40 минут, потом смыть. оч хорошая. для роста-горичная гуд)) ) рецепт погугли, долго писать)

Катерина

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
И обрезать секущиеся концы обязательно, так как они замедляют рост волос.