Ruslan Silin

Посоветуйте какие-нибудь маски или ещё что-то для роста волос

Антуанетта Чернецова

Берёшь яичные желтки и втираешь их в корни волос
и ещё шампунь "Лошадинная сила" в аптеках

Н*
Наталья *******

1. Втирать репейное масло;
2. Маска на 2 часа: 1 ч. л. уксуса+1ч. л. глицерина+1 взбитое яйцо+2 ст. л. кастрового масла. Втереть в голову, укутать на 2 часа;
3. 4-6 граммов натурального мумие, не в таблетках, растворить в 2 ст. л. кипеченой воды добавить в шампунь, и мыть голову как обычно, постороннего запаха не будет.

Наталья Васильева

сначала определитесь что вам нужно и в чем причина. если только для роста и все нормально с волосами - 1 желток, по 1ст. ложки горчицы, воды и масла (репейного, облепихового, миндального или др. ) перемешать, на проборы, 30 мин под шапкой

О.
Оксана ...

кефирная маска очень помогает)