Юлия Козлова

Что за парадокс. Волосы после масляной маски (хорошо смытой) всё равно тусклые. Что за фигня?

Фа
Фарида

долго держали.. волосы пористые.. чешуйки открылись

Елена Петрова

Олифа, поди, въелась?

Денис Денис

Да, согласна с комментарием выше, при пористом волосе все именно так. Могу порекомендовать от тусклости волос восстанавливающий шампунь Luxurious Magic Glance, он хорошо помогает восстановить пористый волос.

Оля Ли

Каким маслом пользовались?