Влад Ибрагимов

Секутся волосы по всей длине. Подскажите что делать? Заранее спасибо.

Pa
Pavel

Сначала подстричь кончики. После душа на влажные кончики наносить Кристал

Светлана

я сделала стрижку 4 месяца назад, тьфу тьфу, пока не секутся.

Сергей Кузьмин

Вылечить сечение можно только ножницами, т. е. отрезать все посеченные волосы. А вот предотвратить можно многими способами. Во первых мойте длинну волос шампунем для сухих волос. Во вторых делайте масляные маски. В третьих ополаскивайте волосы отварами трав. Конкретно против сечения ополаскивание-1ст. л. семян льна залить кипятком, настоять 30мин, процедить, и слизью, которая получилась, ополоснуть длину волос. не смывать. Отличное средство)

Кошка Рыбка Ирка

Попробуйте биоламинирование в салоне.